г. Уфа, ул. Трамвайная, д. 2, корп. 6, оф. 9

ESAB запускает расширенный ассортимент средств индивидуальной защиты для сварщиков

Компания ESAB, производитель сварочного оборудования и расходных материалов, объявила о выпуске расширенного ассортимента средств индивидуальной защиты (СИЗ) и аксессуаров для сварочных станций. Прямые поставки компанией средств индивидуальной защиты направлены на удовлетворение потребностей быстрорастущего рынка защитных средств для сварщиков. Новый ассортимент включает в себя:

 

Сварочные каски
ESAB представит на рынке пять новых моделей сварочных масок. Эти каски обеспечат повышенную защиту от различных видов излучения и сведут к минимуму воздействие металла и тепла во время работы. Флагманским продуктом компании является шлем Sentinel™ A60, который соответствует международным стандартам качества СИЗ и обеспечивает защиту от всех видов излучения.

 

Леггинсы и одежда для сварщиков
Новый ассортимент леггинсов и одежды ЭСАБ для сварщиков обеспечит лучшую защиту от видимого излучения УФ-лучей, искр и брызг расплавленного металла и шлака. Компания будет уточнять технические характеристики этих продуктов на основе отзывов клиентов.

 

Бюджетные модели
В новую линейку средств индивидуальной защиты ESAB войдут более бюджетные модели с постоянно затемненным минеральным стеклом. Эти модели дополнят существующий ассортимент, в который входят такие популярные маски, как Eco-Arc II.

 

Повышение безопасности персонала
По словам Дмитрия Куракса, управляющего директора ЭСАБ в России и СНГ, главный потенциал и ценность компании — в ее людях. Безопасность персонала — основа любого производственного процесса, и сварка — не исключение. Куракса подчеркнул, что использование качественных СИЗ играет ключевую роль в обеспечении безопасности персонала. Он также добавил, что прямые поставки с заводов сократят время доставки, оптимизируют ассортимент продукции и улучшат продукцию на основе отзывов клиентов.

Расширенный ассортимент средств индивидуальной защиты и аксессуаров ЭСАБ для сварочных станций обеспечит повышенную защиту и лучше удовлетворит потребности растущего рынка. Акцент компании на безопасность персонала и удобство использования продукции заслуживает похвалы и, скорее всего, вызовет положительный отклик у клиентов.

 

Обратная связь
Обратная связь
Нажимая кнопку, я даю свое согласие на обработку моих персональных данных
Запрос отправлен
Спасибо за Ваше сообщение! С Вами свяжется менеджер для уточнения деталей.